Добро пожаловать! Форум

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно. Ваш e-mail и адрес вашего форума обязательно должны быть в сообщении, если Вам нужна помощь или совет.
заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно. Ваш e-mail и адрес вашего форума обязательно должны быть в сообщении, если Вам нужна помощь или совет.

Коты-Воители Созвездие Тигра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Созвездие Тигра » Полигон » Бой Ярозвёзда и Тигриной Звезды


Бой Ярозвёзда и Тигриной Звезды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ярозвёзд обвёл глазами поляну. Накаченные мышцы играли под его шкурой. Холодные голубые глаза сверкали, шерсть встала дыбом на загривке.

2

Тигровая Звезда шла за кустами.Она почувствовала запах врага,она подползла к нему сзади,и накинулась.
Она громко зашипела вцепившись в врага когтями.

3

Ярозвёзд издал боевой клич и с шипением сбросил нападавшую и прижал её к земле.

4

-Я не хотела Ярозвёзд!Я думала это Перечная Звезда.

5

-Что ты делаешь на территории Грозового племени?!-взревел предводитель.

6

-Ничего!
Тихо ответила Звезда.
-Просто хотела стобой поговорить!Я пришла с миром!

7

Она вырвалась у него из под лап.

8

Ярозвёзд отступил на шаг.
-Говори, что тебе нужно!-приказал кот.

9

-Извини меня за глупость,я занималась с одним оруженосцем,я принесла ей поесть.

10

Офф:Мне пора! :'(  :'(  :'(

11

Ярозвёзд недоумевающе склонил голову набок.
-Убирайся отсюда!-наконец прошипел предводитель грозовых котов.

12

Кошка мгновенно изчезла.


Вы здесь » Коты-Воители Созвездие Тигра » Полигон » Бой Ярозвёзда и Тигриной Звезды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно